воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Дайджест №3 - скоро Новый Год!

Дорогие друзья, сегодня хотелось бы поделиться с Вами некоторыми луками рождественских коллекций и, конечно-же удивительными, яркими, праздничными украшениями магазинов.


Капсульная коллекция Киры Пластининой
Капсульная коллекция Киры Пластининой
1) Открывает бал уже немного устаревшая новость: Кира Пластинина выпустила Новогоднюю капсульную коллекцию. Она посвящена городу, живущему в бесконечном празднике, Лас-Вегасу. "Изящные струящиеся драпировки, богатый выбор фактур – от легких полупрозрачных до сложных многослойных тканей, многогранные переливы – от яркой россыпи пайеток до нежного перламутрового блеска тонких нитей, вплетенных в ткань, и, конечно, наиболее популярные и интересные вечерние силуэты – от платьев-футляров до платьев бэйби-долл." - повествует портал Moda.ru.

2) Уникальная новость: Новогодний календарь Pirelli впервые вышел без обнаженных девушек. Необходимо заметить, что его выход ждали как никогда, ведь выпуск то юбилейный! Уже 40 лет компания радует "сильных мира сего" и всех, готовых приобрести его за кругленькую сумму на аукционе. Но вернусь к теме: на фотографиях присутствует беременная Адриана Лима, и, как  становится ясно, эротикой тут даже не пахнет. Но я готовая поспорить, что своего шарма и сексуальности календарь не потерял, а, возможно, даже напротив!


Яблочная чашка и венок
Яблочная чашка и венок
3) Мода на hand-made: сайт AdMe.ru представляет целых 35 идей для Нового Года. Смею заметить, что мода это не всегда дорогие бутики, одежда Haut Couture и талантливые модельеры, ведь, порой, можно и в домашних условиях сделать вещь, которая затмит все дизайнерские решения, а, к тому же, и украсит дом. Представляю наиболее приглянувшиеся мне идеи:
- Новогодние шары из ниток
- Венок из яблок и яблочная чашка
- Рецепт для Золушки (идеальное, на мой взгляд, решение проблемы с облезшим каблуком, обязательно попробую
- Новогодний фон для фотографий    


Универмаг "Цветной"
Универмаг "Цветной"
4) Универмаг "Цветной" в преддверии праздника украшен в необычной тематике. Наконец-то, я добралась до этого известного магазина и смогла своими глазами увидеть красивые украшения, интересные дизайнерские ходы, ярмарку праздничных диковинок, стильные наряды, превратившие его в Волшебную страну. Советую всем посетить универмаг и прикупить что-нибудь, ведь можно еще получить ваучер на 100 рублей на подарочную упаковку, чтобы подарки стали еще краше!

5) Интересные образы в интернет-магазине La Moda. Обращаю внимание всех, кто еще не разобрался с новогодним образом и не приобрел подарки близким! На сайте представлены праздничные тренды, огромный выбор подарков "Для Него", "Для Нее", "Для детей", новогодние образы,  так что Вы сможете найти среди огромного количества вещей, то что ищете. И это еще не считая огромного количества лукбуков, и концептуальных решений для разных видов рождественского времяпрепровождения. Я сама лично воспользовалась этими удобными ресурсами и присмотрела подарок для любимого =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий