вторник, 27 ноября 2012 г.

Пост-обзор: портал Moda.ru (Обзорная статья)

Moda.ru
Moda.ru
Модный портал Moda.ru посвящен обзору последних новинок, современных брендов, интересных мест, и fashion-событий. Можно рассматривать данный ресурс с точки зрения грамотного обзора новостей индустрии, но это далеко не все концептуальные возможности сайта. Для пользователей доступна регистрация, которой я воспользовалась, чтобы получить неограниченное рабочее пространство в ресурсе.
У тех, кто зарегистрировался существует личная страница с модным рейтингом, личным блогом, возможностью создавать альбомы с фотографиями и многим другим. А также делиться своими впечатлениями и мыслями релевантными теме.

Бренды
Бренды
На меня произвел большое впечатление, наверное самый большой из существующих, список брендов (он дан в алфавитном порядке). Отсюда выходит, что портал может быть использован и как энциклопедия моды. 
Тоже самое касается и раздела "Места". Отличная подборка магазинов, услуг, ресторанов и кубов - одним словом, культовых мест, где стоит побывать всем модникам и модницам. 
Помимо всех перечисленных разделов, Вас может заинтересовать и раздел "Персоны", где представлена информация о самых известных дизайнерах, модельерах, кутюрье.

Moda.ru
Moda.ru



Естественно, наиболее востребованным ресурсом является Журнал, где новости обновляются ежедневно, а статьи создаются в интересном авторском видении. 
Одним словом, в портале есть информация обо всем, касающемся fashion-industry: новости, бренды, истории, блоги. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий